Sale!

IH4 Oil – Original Ayurvedic Male Power Oil | Official Website ih4oil.com

Original price was: ₹1,700.00.Current price is: ₹850.00.

Original IH4 Oil ki pehchan ke liye packaging, hologram seal, batch number aur official website ih4oil.com se purchase karna sabse zaroori hai. Duplicate products se bachne ke liye sirf trusted source se hi kharidein.

Description

IH4 Oil ayurvedic herbal oil official product

IH4 Oil Kya Hai?

IH4 Oil ek Ayurvedic herbal massage oil hai jo purushon ke liye specially formulate kiya gaya hai. Ye oil ling massage ke liye use hota hai aur stamina, hardness aur performance support ke liye banaya gaya hai.

Original IH4 Oil sirf official website ih4oil.com par hi uplabdh hai.

Agar aap Google par “IH4 Oil” search karte hain, toh dhyaan rakhein ki asli product sirf official source se hi kharidein.

IH4 Oil Ke Fayde

  • ✔️ Herbal ingredients based formula
  • ✔️ Ling massage ke liye upyogi
  • ✔️ Blood circulation support
  • ✔️ Stamina aur confidence me madad
  • ✔️ Regular use ke liye safe Ayurvedic oil

 

IH4 Oil Use Karne Ka Tarika

  • Raat ko sone se pehle ling ko clean karein
  • 4–5 boond IH4 Oil lekar halka massage karein
  • 5–10 minute tak gently apply karein

Regular 60–90 din tak use karein

IH4 Oil Kaha Se Kharide?

🔴 Market me duplicate products mil sakte hain.
🟢 Original IH4 Oil sirf official website se hi order karein: www.ih4oil.com

Original IH4 Oil सिर्फ ih4oil.com पर मिलता है

Original IH4 Oil Ki Pehchan Kaise Kare?

✅ 1. Sirf Official Website Se Order Karein

Original product sirf official website 👉 ih4oil.com par hi uplabdh hai.
Agar koi dusri site ya marketplace par mil raha hai, to fake hone ka risk hota hai.

✅ 2. Packaging Quality Check Karein

  • Printing clear aur high-quality honi chahiye
  • Spelling mistake nahi honi chahiye
  • Color aur logo original jaisa hona chahiye
  • Box properly sealed hona chahiye

✅ 3. Hologram / Security Seal

Original IH4 Oil par:

  • Security seal ya hologram ho sakta hai
  • Cap properly sealed hota hai
  • Leak ya open packing nahi hoti

✅ 4. Batch Number & Manufacturing Details

  • Bottle ya box par:
  • Batch number
  • MFG date
  • Expiry date
  • Manufacturer details

clear print me likhe hone chahiye.

✅ 5. Price Bahut Kam Ho To Savdhan

Agar koi seller bahut hi kam price me IH4 Oil de raha hai, to wo duplicate ho sakta hai. Original Ayurvedic product ki ek fixed price range hoti hai.

✅ 6. Customer Support Verify Karein

Official website par: www.ih4oil.com

Proper contact details: 9075991772

Order confirmation

Customer support available hota hai

 

Duplicate Se Bachne Ka Best Tarika

  • ✔️ Hamesha direct official website ih4oil.com se hi order karein
  • ✔️ Flipkart, Messho, Amazon Ya social media page se order na karein
  • ✔️ Delivery par packaging properly check karein

FAQs – IH4 Oil

Q1. Kya IH4 Oil safe hai?
Haan, ye Ayurvedic ingredients par based hai.

Q2. Original IH4 Oil kaise pehchane?
Sirf official website ih4oil.com se hi kharidein.

Q3. Delivery all India available hai?
Haan, all India shipping available hai.

Additional information

Weight 0.60 kg
Dimensions 18 × 10 × 6 cm
Product Name

IH4 Oil

Brand

IH4

Category

Ayurvedic Herbal Oil

Product Type

Male Massage Oil

Form

Liquid Oil

Usage

External Massage

Suitable For

Adult Men

Ingredients

Herbal Ingredients Based

Application Time

Night Before Sleep

Package Type

Bottle with Sealed Box

Availability

In Stock

Country of Origin

India

Purchase Mode

Online Order

Official Website

ih4oil.com

Authenticity

Available Only at Official Website

You may also like…